психотерапевт

02:18 09-05-2002 / Роман, обратиться

реанимация отношений. . . случилось так - у любимой копилось- копилось,
и взорвалось! злопнула дверью перед носом. всего лишь выбрала повод.
подробности не так важны (хотя если кому- то важны - мылом напишу)
короче - 2 недели не общались вообще! ! ! все мои вещи даже подруге
отвезла, дабы я их забрал через подругу. . . вообщем первым не выдержал
я - догнал ее машину на своей, довел хвост- в- хвост до дома,
предложил просто посидеть. села. покатались, в МАкАвто заехали.
поговорили на отвлеченные темы. на след. день пригласил ее в театр.
сначала согласилась. потом прислала СМС что, мол, прости, пойми меня,
это замкнутый круг, я из него вырвалась, но пойти с тобой никуда не
смогу. затем встретились случайно в Чате. обсуждали наши бывшие
отношения, чего ни делали никогда. она сказала , что я самый
близкий и родной, но начинать все сначала боится! сегодня опять
встретил ее на улице. ессно не случайно. довез до дачи
(по своей инициативе). по пути заехали к ней домой за вещами.
потанцевали медляк. прижавшись очень друг к другу! эхх за такой
бы танец еще раз дорого бы заплатил! ! ! ! привез ее уже ночью на
дачу. поцеловать не дала! отрезав ". . . ну Рома! ! ! ! . . . "
просто не знаю что делать! Уважаемые женщины, психологи и все
остальные! посоветуйте, как быть? что делать? я боюсь теперь
стормозить, когда надо действовать и боюсь форсировать события!
я ее безумно люблю - она для меня - все! что делать - не знаю!
естессно тут все написано "в сокращении" - дабы поберечь
интернетное время. но я просто ни пить, что называется,
ни есть не могу! а засыпаю только после бутылки вина. . .

Ответы

# 21:54 09-05-2002 not found, обратиться
Отношения такого рода очень засасывают, но обычно - малоперспективны. А мужчинам, как и женщинам негативный эмоциональный опыт крайне необходим. М. б. , даже больше, чем позитивный. В том смысле, что необходимо научиться его преодолевать, например, поговорив с кем- то, чем- то отвлечься. На крайний случай - обратиться к специалисту. Выводы, надеюсь, сделаете сами. Ну а то, что запомнилось, будете потом вспоминать. Из этого и жизнь состоит.
# 21:55 09-05-2002 Таня, обратиться
Оставьте ее в покое Рома на некоторое время, ей необходимо разобраться в своих чувствах к вам . Если ее отношение к вам искренне она позвонит или прийдет первая. К сожалению нек. женщины так устроены, если все прекрасно, то надо обязательно создать себе трудности, что бы якобы помучаться и потрепать нервы другим , в частности вам Роман. С возрастом это проходит.
Все это было у меня. Если хотите , напишите мне , можем обсудить вашу проблему подробнее. tatiana. zibarova@sympatico. ca