психотерапевт

15:34 17-10-2011 / А. / Москва, обратиться

здравствуйте!

мне тяжело.
я девушка, мне к тридцати, и уже больше семи лет не могу построить отношения, даже кратковременные, ни с одним мужчиной. постоянно случаются ухажеры, но я никого к себе не подпускаю.

в юности долгое время была безрезультатно влюблена в лесбиянку, но к другим женщинам меня не тянуло и не тянет с тех пор.
потом были долгие отношения с человеком младше меня, и складывались они не совсем по модели обычной гетеросексуальной пары, - я восхищалась красотой и невинностью мальчика, а он ценил меня, как более сильного, умного и опытного партнера.

обычная гетеросексуальная связь на меня наводит скуку и, может, даже страх.
- отца не было. с детства мама внушала, что мужчина в мире - хозяин, а женщина - несчастна.

в результате, я получаю удовлетворение только глядя на отношения между мужчинами, - меня заводит гей-порнография, меня трогают только фильмы и книги о мужской любви, я очень тепло общаюсь со многими геями, понимаю их мысли, образ жизни, полностью разделяю их чувства - расстраиваюсь от того, что мне в их мире места нет.

я оказалась теперь в полной растерянности и не знаю куда идти дальше. дело ли в моем собственном гомосексуализме? я бы сказала, что у меня мужской характер, притом что я очень женственна, крайне впечатлительна и изыскана.

как разобраться в себе? как строить отношения? где искать партнера? с чего начать?

Ответы

# 18:49 17-10-2011 Аноним, обратиться
Не надо было быть слишком любопыным в молодости и интересовтаь всякими сексуальными извращениями и нправлениями, вмотреть порно и тд, и всё сейчас было бы ноомально. А так в результе этого всего у вас нарушена психика
# 18:49 17-10-2011 Аноним, обратиться
Не надо было быть слишком любопыным в молодости и интересовтаь всякими сексуальными извращениями и направлениями, смотреть порно и тд, и всё сейчас было бы нормально. А так в результе этого всего у вас нарушена психика
# 20:00 17-10-2011 Аноним, обратиться
Всегда хотел что бы у меня жена была лесбиянкой...
# 20:00 17-10-2011 Аноним, обратиться
Если вам, как вы пишете, уже к 30-ти, то вы наверное уже можете разобраться в том, чего вы хотите и чего вы не хотите. Вот с этого и начните. Определитесь для себя, чего вы хотите на самом деле? Лелеять свои воспоминания о том, как вы были влюблены в лесбиянку? Любоваться гей-порно или еще что-то? Когда определитесь, составляйте план, как вы можете этого достичь. Где вам искать партнера и как строить отношения. Когда разработаете план, начинайте действовать согласно своему плану. Удачи.
# 22:23 17-10-2011 А., обратиться
Аноним,
Не надо было быть слишком любопыным в молодости и интересоваться всякими сексуальными извращениями и направлениями, смотреть порно и тд, и всё сейчас было бы нормально. А так в результе этого всего у вас нарушена психика.

не смотреть и не интересоваться было бы отрицанием собственной натуры, а это трусость. я, мягко говоря, не предпочитаю жизнь в неведении жизни в сомнениях.
# 22:24 17-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Всегда хотел что бы у меня жена была лесбиянкой...

и я.. =))
# 22:34 17-10-2011 А., обратиться
Аноним,
Если вам, как вы пишете, уже к 30-ти, то вы наверное уже можете разобраться в том, чего вы хотите и чего вы не хотите. Вот с этого и начните. Определитесь для себя, чего вы хотите на самом деле? Лелеять свои воспоминания о том, как вы были влюблены в лесбиянку? Любоваться гей-порно или еще что-то? Когда определитесь, составляйте план, как вы можете этого достичь. Где вам искать партнера и как строить отношения. Когда разработаете план, начинайте действовать согласно своему плану. Удачи.

я хочу лелеять воспоминания о лесбиянке, смотреть гей-видео и делать все остальное, так как это часть меня.

но при этом, я хочу раскрыть первопричину своего депрессивного состояния и холодности (или высокомерности?) с протиположным полом и попытаться с этим справиться.

я знаю, что говорю здесь сложно и непонятно, но именно так я себя и чувствую.

большое всем спасибо за ваши отзывы.
# 23:11 17-10-2011 Аноним, обратиться
"..я хочу лелеять воспоминания о лесбиянке, смотреть гей-видео и делать все остальное, так как это часть меня..."
Это часть вас, потому вы разрешили себе влипнуть в эту грязь , в это болото..Отсюда и депрессия...И выбраться будет трудно, если вы хотите "лелеять" эту грязь
# 00:04 18-10-2011 Аноним, обратиться
Вот потому, что вы - женщина, хотите, чтобы у вас была жена -лесбиянка, и потому что вы хотите смотреть гей-порновидео у вас и депрессия, потому что получается, что вы не столько изысканны, как утверждаете, сколько попросту всеядны и ненасытны, вы никак не можете определиться, потому что не можете остановиться. Определение - это своего рода разграничения - вот это я, а вот это - не я, а вы - и то, и другое, и третье. Какой уж тут противоположный пол, простите? Куда ему всунуться, бедняжке? Все занято геями-порно женатыми на лесбиянках, видимо, чтобы под ногами не путались и не мешали их собственным любовным утехам. Вы печальны потому что на самом деле вы - гермафродит, замкнутый сам на себя, поэтому ему уже нечего искать,так как он уже все, что мог нашел и теперь ему до смерти скучно. Из-за вашей замкнутости на себя вы холодны к противоположному полу, он вас или страшит, или вовсе не интересует, потому что с обычными мужчинами нужно заниматься обычным сексом, а это для вас слишком просто, не так изысканно, и поэтому слишком скучно. У вас сильная психопатия, смотрите, чтобы она не перешла в серьезное психическое расстройство.
# 00:07 18-10-2011 Аноним, обратиться
"Всегда хотел что бы у меня жена была лесбиянкой...

и я.. =))"

Ну вот видите наши с вами желания совпадают, может это знак? =)
# 01:41 18-10-2011 А., обратиться
Аноним,
Какой уж тут противоположный пол, простите? Куда ему всунуться, бедняжке? Все занято геями-порно женатыми на лесбиянках, видимо, чтобы под ногами не путались и не мешали их собственным любовным утехам. Вы печальны потому что на самом деле вы - гермафродит, замкнутый сам на себя, поэтому ему уже нечего искать,так как он уже все, что мог нашел и теперь ему до смерти скучно. Из-за вашей замкнутости на себя вы холодны к противоположному полу, он вас или страшит, или вовсе не интересует, потому что с обычными мужчинами нужно заниматься обычным сексом, а это для вас слишком просто, не так изысканно, и поэтому слишком скучно. У вас сильная психопатия, смотрите, чтобы она не перешла в серьезное психическое расстройство.

спасибо за вашу точку зрения. и, хотя высказывания достаточно агрессивны, глупо было бы не признать, что вы совершенно правы.
мне известно, что я возбудимый тип (и черты параноидального с истерическим мне также присущи). я, действительно, опасаюсь социальной дезадаптации и порой принимаю стимулирующие препараты.
но, психопатия, кажется, не относятся к прогрессирующим заболеваниям и исключает более тяжелые тяжелые диагнозы, нет? и как вы советуете ее лечить?

следовательно, следует смириться с тем, что нормальные отношения мне не светят и посвятить больше времени собственному здоровью.
# 01:49 18-10-2011 А., обратиться
Аноним,
"..я хочу лелеять воспоминания о лесбиянке, смотреть гей-видео и делать все остальное, так как это часть меня..."
Это часть вас, потому вы разрешили себе влипнуть в эту грязь , в это болото..Отсюда и депрессия...И выбраться будет трудно, если вы хотите "лелеять" эту грязь

поймите, я не выбирала. и такие как я не выбирают. - просто я так чувствую.
возможно, я глубоко несчастный, но честный перед самим собой человек.
# 01:52 18-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну вот видите наши с вами желания совпадают, может это знак? =)

=) вполне
# 19:18 18-10-2011 Аноним, обратиться
А Вы красивая?
# 22:23 18-10-2011 Д.Л...., обратиться
**поймите, я не выбирала. и такие как я не выбирают. - просто я так чувствую. возможно, я глубоко несчастный, но честный перед самим собой человек**

Если вы будете житьодними чувствами, то пропадёте --и себе во вред и другим.. Если бы люди жили одними чувствами, то человечество бы уже вымерло. Если бы , например, какой-то человек имел бы такое чувство к соседу , что хотел бы его убить и последовал бы этому чувству, то он был стал убийцей. Кроме чувств есть еще и здравый смысл, рассудок, логика.. Вы что ими не пользуетесь? Или все ваши импульсы и мысли исходят из того места, которое ниже пояса? Или вам уже кроме порно ничего в этом мире не мило? Неужели у вас такая деградация. Это же хуже чем в грязи валяться. Если кто-то думает, что если он или она имеют вымытое тело, то уже чисты? После порно человек в такой грязи, что уже лучше действительно в болоте или в грязи повалялся бы, так как грязь хоть можно отмыть, а те грязные "картинки" , если уже в голову попадут , то будут там сидеть конца и будете до конца несчастны и никакая медицина не поможет до тех пор , пока за себя не возьметесь и помалу из этого стиля жизни себя не вытяните, хотя бы за волосы как Мюнхаузен., ноч то-то надо делать.. А то наверное есть такие люди, которые вам потыкают и вы думаете, что всё что вы делаете-это нормально, и так будете продолжать пока совсем не зайдете в тупик
# 22:42 18-10-2011 Аноним, обратиться
"=) вполне"

Милая девушка, если есть желание, напишите мне на почту:
br@nextmail.ru
Я не кусаюсь и довольно симпотичный. =)
# 01:03 19-10-2011 Аноним, обратиться
"я честный перед самим собой человек"
Нет, не честный и не уважающий себя, если не смогли оградить себя от этой грязи.. Хотя возможно вы не знали иначе бы не опустилась бы в это болото . Это очень жаль и вас, и тех других ,которые за вами тянутся в эту же опасную трясину.. Вот уже один навязывается в друзья по несчастью ..
# 02:17 19-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, а почему порно это грязь? Мне кажется это абсолютно нормально. Вы же ведь на свет не от святого духа произошли?
Верно? Верно. Вас папа с мамой сделали. Ну вот, а порно это просто когда процесс делания на видео запечатлили.
# 02:17 19-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, а почему порно это грязь? Мне кажется это абсолютно нормально. Вы же ведь на свет не от святого духа произошли?
Верно? Верно. Вас папа с мамой сделали. Ну вот, а порно это просто когда процесс делания на видео запечатлили.
# 20:41 19-10-2011 Аноним, обратиться
02:17 Ну и продолжайте смотреть другим в задницу смотреть и рассматривать, если для вас это "абслютно нормально". Не хотите слушать хороших советов, то продолжайте сидеть по шею в г**вне, если оно вам так мило
# 22:40 11-11-2011 Алексей, обратиться
А., прочитал советы данные Вам. Не то чтобы они были не правильные, да и правильными назвать их нельзя. Вообще советы людей, особенно на форуме, воспринимать как намерения к действию или стар, опасно. Весьма.
Но мне было бы очень интересно пообщаться с Вами по данной проблеме, да и вообще. Думаю это будет не лишним.