психотерапевт

17:45 23-10-2011 / Марина / Москва, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня начались удушья, страх смерти, страх, что я схожу с ума и т.п. Все это началось после того, как меня направили в онкоцентр. Я очень мнительный и впечатлительный человек, и поэтому очень сильно переживала. Но до этого у меня были тяжелые дни, месяцы и годы на работе, а 3 месяца назад меня сократили (проработала я на данном предприятии 18 лет).
Вопрос вот в чем: может это паническая атака или депрессия, но я не знаю, как мне справиться с этим. Помогите, пожалуйста. Таблетки Глицин, Персен, Вечернее не помогают.
Спасибо Вам огромное!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 22:55 23-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,
да это паническая атака. Эффективно лечится если найти причины и устранить. ПОдробнее прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки
Эффективно лечится при помощи психотерапии. См. Мои программы/нет панике и страхам!
Вам нужно очно обратиться за консультацией клинического психолога, психотерапевта. Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55