психотерапевт

20:16 26-10-2011 / ника / Украина, обратиться

у меня есть проблема излишний вес кг так 15 и мне страшно дальше с этим жить я не очень хорошо выгляжу.

Ответы

# 21:28 26-10-2011 Аноним, обратиться
ника,как набирать килограммы вам не страшно,а жить с килограммами почему-то становится страшно.Значит ограничивайте себя в еде как-то.И почему у психотерапевта вы это спрашиваете?пишите диетологу, он должен по-идее разобраться в ваших кг то.
# 23:14 26-10-2011 Аноним, обратиться
в собственных глазах вы не очень хорошо выглядите. сделайте что-то , чтобы поднять свою собственную оценку. на одной внешности все не завязывается, еще есть личные достижения типа карьеры-учебы-любимого дела, вот этим и займитесь, и вам будет все равно сколько там у вас кг. а с ними постепенно разбирайтесь, умеренные нагрузки, диеты и т д., только ради бога делайте это с любовью к себе не надо себя голодом морить
# 23:37 26-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ника,
есть какие-то медицинские причины набора лишнего веса?