психотерапевт

17:01 22-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 17:09 22-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И где вопрос? :)
# 18:08 22-11-2011 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
глаза откройте и посмотрите откуда вопрос задан
# 20:44 22-11-2011 ИМОРТАЛКРОВОБОГ…, обратиться
наглая Кирриловна,
НУ ЗДЕСЬ И СЛЕПОТНИ А КНИЖКУ УЧЕБНИК ПСИХИАТРИЯ ты хоть по Брайялю без ошибок выучила!!???ООооо ппппппиииииииииииизззззззззззззздддддддддддеееееееееееееццццццццццццц
# 20:51 22-11-2011 иморталкровобог…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,

Я здесь вымещал МОЮ СВЯТУЮ АГРЕССИЮ и буду делать дальше на хуй вас всех!!!;)
купи очки сука и заткни хлебальник "!!!Говном весь столо заплевала ведь!!!
Сама инфантильность ты блядь развела долбосральный здесь принтон ИНФАНТОФФФФ!!!Я здесь вычищал хуету и буду так делать и дальше!Скажете потом :"Слався Иморталкровобог!"
Всем нравится моя работа сами просят А паибите мне роТ!!!
# 21:21 22-11-2011 иморталкровобог…, обратиться
ВЫ чо идиоты все ?Я не понял?
Климкина с петрушечкой?
Пи3-_-----------------------------------------------------
И чо то там Аглая так долго?Рецептики ,девочка-студенточка, учит?
Ладно там мамаши всякие,но мне повезло чтоль с предкерасами?
В очочоках,слепенькая значит а тут такое стттттттрррррррррррррррррррррААААААААААААААААААААААААААААШИЛИЩЕ КАК Яяя!!!

Это теперь мой,порталимортал
# 21:29 22-11-2011 Аноним, обратиться
иморталкровобог…,
Аноним,
такая симпатяжка на фотках эта Аглая.
ЕЩЁ ТЫ РАЗ ПЕТРУШКОЙ ПОМАШЕШЬ Я ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ВЫЫЫЫЫЫРВУ ИЗ с Корнем в Жопу всуну!Пишешь хуиту!!ПЕдик!!А бедная девочка молоденькая плачет(
Не есть сие zer gutt((
Аглая Кирилловна Датешидзе,
входите и не бойтесь никого КРОВОБОГ справедливвв!!!
Вам трудно с этими уррродами??
Я помогу вам успокоить этих ошибок природы,бесплатно.
За спасибо и человеческое отношение.
Уж извините если бы груб,неглупый я человек ,но здесь дал маху!!
# 21:30 22-11-2011 kevin, обратиться
hello dick head and fuck off and go and get alife you twat from kev the uk
# 21:38 22-11-2011 Аноним, обратиться
kevin,
пошёл ты на хуйс этого сайта