психотерапевт

22:26 22-11-2011 / виолетта… / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня уже 2ой месяц мучает бессоница, я постоянно в напряжении и тревоге..Дело в том,что я не могу найти себе нормальную, устраевающую меня, работу. В связи с этим,постоянные соры с моим женихом..Через полгода получу диплом по профессии, котороя меня совершенно не интересует..Я не могу "найти себя". В результате от всего происходящего у меня начилась дипрессия..Подскажите, что делать в данной ситуации?
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 12:42 23-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Общий совет таков: больше слушайте себя, слушайте свои чувства, ощущения идите за ними. Не за мыслями, а за чувствами. и они приведут вас туда, куда нужно. Рано или поздно. А если частности, то нужно конкретно разбираться в каждой ситуации. И тут стоит очно прийти на прием к психотерапевту хотя бы раз.