психотерапевт

21:22 24-11-2011 / Яна, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего брата(ему 31год)психомоторное вожбуждение с бредом.Врач прописал рисполепт два раза в день по 2мг(4мг)в сутки плюс финлепсин по 200мг 3 раза в день.Мы пропили 10 дней,ничего не меняется.С врачем не могу связаться,он в командировке.Можно ли увеличить дозу рисполепта и добавить феназепам.Он по ночам совсем не спит,и с утра сильно возбужден,кричит,все время повторяет свои бредовые идеи,говорит,что его снимают,показывают по телевизору и требует у нас деньги,якобы мы на этом зарабатываем.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 09:10 25-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если врач, на значивший вам лекарства, в командировке, то сходите очно к другому врачу. Это может быть коллега вашего уехавшего специалиста. А на будущее всегда спрашивайте у психиатра как с ним связаться в случае необходимости.
Я, к сожалению, не смогу вам откорруктировать терапию через интернет.
# 07:46 27-11-2011 имортал, обратиться
аглая,
Я тебя лично ЛИНЧУЮ И ДЕПОРТИРУю ЗА НЕ3НАНКИЕ РСКОГО ЯЗЫКА!
ОТКОРУКТИРУЮ И НА ЗНАЧУ ХУЙ ТЕ В СРАКУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСМЕЕШЬ УДАЛИТЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ
# 16:20 16-12-2011 Иморталсвинобог…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе!
Дурочка,ты испужалась?
Миленькая моя,я же пошутил...
Такое надо удалять,это вроде бы и идиотке ясно)
И не хер тебе меня бояться!
Сходишь со мной в дельфинарий,и живи себе!
Пока живи...
P.s.Вот такие психологи в столице робят,а я то.,.
Наивный.
К аналитику из Москвы собирался...
А так ,вклад в банке открыл)
Не психотерапевт,а банальная ДЕБИЛКА.
И вот вам весь сказ о психиатрах и психологии,уважаемые посетители форума...
P.p.s.ТОПОР ОСТРО ОТТОЧЕНЫЙ
ХОЧЕТ КРОВИ
ИЗ ЖОПЫ РАСКУРОЧЕНОЙ)))))@