психотерапевт

21:31 24-11-2011 / Ирина / Николаев, обратиться

Уважаемый доктор, прокомментируйте пожалуйста, мою проблему.
Я девушка 31 года, нормлаьного телосложения, внешне женственная, красивая, со мной знакомятся мужчины, но в отношениях есть проблема, а именно - мужчины хотят минет и анальный секс. Не знаю почему, но зубами не получаю оргазм и не допускаю анальных сношений, эт оприводит к опущению матки, тем самым происходит разрыв отношений.
Я не понимаю, почему мужчины не хотят иметь нормлаьный обычный секс вагинальный, тем более, если у женщины влагалище неширокое?
Это что склонность к пидерастии у них? Но при чем тут я - женственная и нормальная женщина, совершенно не похожая на мальчиков и мужиков?
есть ливообщше мужчины, которые занимаются нормальным сексом или это всех накрыла дань порнографии?

Ответы

# 22:24 24-11-2011 Аноним, обратиться
да они просто думают, что, если вы так охотно и быстро соглашаетесь на секс, то также быстро согласитесь и на участие в развратных действиях
# 00:47 25-11-2011 Ирина, обратиться
Аноним, а с чего ты сделал такие выводы? Ты знаешь как я соглашаюсь и соглашаюсь ли вообще? Это мужчины сейчас обленились любить.
# 02:20 25-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не берусь рассуждать о мужчинах вообще, но думаю, что если высудят на адекватный и вы подбреете нужные слова, то всегда сиожете объяснить что вам приятно и прийти к компромиссу.
# 03:36 25-11-2011 Ирина, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, понтяное дело, что меняникто не принуждает и я не делаю то, чт омне неприятно, вопрос в том, что мужчина любит и минет и анал, которые я не допускаю, и вот на этой почве идет непонимание и напряжение в отношениях. Я обращалась к психологу, и мне сказали, что это у меня проблема в голове, что я не хочу делать минет)) абсурд!!! почему нужно любить то, что ни каким образом не приносит удовольствия? К тому же соглано прежней классификации патологий в сексопатологии, то минет имеет отношение к вафлизму, а вот этим заболеванием не каждая женщина нормальная страдает, но в нашем современном мире теперь болячки стали нормой, а норма отклонением....
# 12:45 25-11-2011 Моисей, обратиться
Ирина, проблема именно у вас, если вы находите в каких либо частях любимых мужчин отвращение! И то что вы в 31 год до сих пор не замужем у любого мужчины сразу в голове встоет вопрос почему? Первое предположение: наверно любит погулять. И собственно говоря от этого и все.
Как "сказал" Ломброзо(http://ru.wikipedia.org/wiki/Ломброзо,_Чезаре): Либо мать либо проститутка! И все это понимают! И вы не в первой категории. И уж если совсем рубить правду матку, то человек начинает стареть после 25лет(кто то раньше кто то чуть позже), к 45 начинается стремительное старение(опять же у кого то чуть раньше). Так что как человек разбирающийся в физиологии, говорю вам прямо: Скоро на вас неукого и вовсе не встанет! И все вопросы спадут сами собой.
# 04:50 06-12-2011 Ирина, обратиться
Моисей, у тебя видно уже не встает и у такого дауна и не должен вставать))) уродец)) ты плохо знаешь женщин, да и откуда тебе их знать, если с тобой никто не спит)))
# 15:54 18-12-2011 Даниил, обратиться
Ирина, вы нормальная девушка, это не ваши проблемы, а действительно проблемы ваших партнеров, потому что отношения должны сроится с учетом интересов обоих портнеров, видимо просто редко можно найти такого кто бы вам подошел, но ищите, желаю найти, уверен такие есть.