психотерапевт

19:00 14-12-2011 / аноним / Украина, обратиться

14.12.2011г.
Мне 31 год. На протяжении 12 мес. Целыми днями голоса в голове достаточно громкие моих родственников (что захотим то и будешь делать…).
Записала 15-20 мин. Потеряла работу, хочу на курсы бух. учета уже как 15 дней пойти.
Кто будет с тобой учиться ? Кому ты нужна? Ты же дура, вонючая, сиди дома!
Никуда не иди, у тебя вообще нет головы, ты же дурра. Лежи амеба целый день. А ты же не можешь ничего думать ничего, мы за тебя всю жизнь все думали, а ты дурра взяла кредит (ранее был согласован со всеми) , лежи сдыхай теперь. Кому надо ты? Зачем? Если ты уже мамочку и папочку называешь по имени отчеству, дурра, что ли?? Дышишь, дыши, зачем ты вообще нам нужна.(болит рука не могу писать), чувствительная у нас что ли, дура сиди, мама тоже сидит дома, а ей одной страшно у нее тоже не довольство на все. А то что тебе нравится, ей и папе не нравится сиди и слушай их голоса. Они старшие умнее, разумнее, а ты дурра. УФ тебя же все больное, дурра, дура, что ж далее будет? Если мы хотим что бы ты была всю жизнь дома! Понял! А я уже не хочу ничего! Мне все-равно, лечись чем хочешь всю жизнь. И нам не мешай, понял! Все как мне жить , если тебя не будет, жизнь что закончиться? А почему ты пишешь? Дура что ли? Кто будет твою ручку держать? Сумашедшая ! А я хочу еще сказать мне скучно, и ты щаслива что ты жива, и иногда ругаешься, поэтому мы и будем далее срать с тобой, ты же игрушка. Что тут такого? Конечно ты права надо корни лечить (родителей) они же всем не довольны. А ты ничего не хочешь делать, что б им нравилось. Мама хочет с тобой телик посмотреть, а папа пирожки и торты с тобой всю жизнь есть, только с тобой и все. А остальное ерунда. И всем будем говорить, что они дети, хорошие или плохие. А что же есть и сериалы где мамы хвастаються и тренировки устраивают детям, мои лучшие, нет мои. И ходят не знают что кому придумать, а остальное их не волнует. А фигня кредит!! Еще чего придумали? Ерунда. Фигня. А что тут такого?? ТА ничего ерунда. Да, да, а что? Та брось свою жизнь вообще, куда-нибудь она вообще никому не нужна. Мама книги не умеет читать, а папа дразниться любит. Вот и все, а что так все живут, а у тебя еще есть кредит. Да, ты ж дура! А что весь мир так живет в кредите, а родители так не могут. Даже с работы тебя уволили начали говорить и спрашивать, когда она по работе разговаривала, пытались что б она заикалась. И все забывала вообще. А что, ничего родителей вообще не надо слушать, кому они надо. Сами всему научились , а теперь бояться друг друга. А что тут такого?
А еще у нас есть одна дочь она самая лучшая, как и эта, только она поменьше, поэтому они помогают ее старшую забить, воспитать как хотят они. А у них не выходит, хотят что б ее били и при этом свои вопросы решали. А что же делать?
Пиши, мама всю жизнь все тебе корректировала, так как она хотела, а теперь ты дурра, для все стала сильно послушная, сиди дома всю жизнь, а что ту такого? Нам будет нравится, они уже настроены все имущество продать для погашения кредита. А что доллар вырос, работы для тебя нет, а зачем? Они все погасят, они не разу на протяжении 4-х лет не погашали, а теперь часть из всей месяца суммы решили погашать 4 месяца, хотят чуть чуть помочь, и их жаба жует, делят так, что б только ели и спали, а что еще что-то надо. Нет это ерунда. Зачем еще что-то делать? Ори всю жизнь, не то мама расстраивается, что все как она хочет идет в жизни. Все-все. А что тут такого? Что наша жизнь игра! Тю ерунда какая? А доктору интересно будет это читать?
Иди к доктору пусть успокаивает кого хочет, сестру так успокоил, что мама на операцию попала, иди и ты что б тебе было лучше, а нас пусть на операцию отправляют, т.к. мы корешки твои. А ты не хочешь жить как мы хотим, захотим всю жизнь будешь дома стидеть, а что мы ж лучшие? ! Или нет! Воняет всю жизнь, понял? Что мама будет сидеть до 200 лет дома и не знать кому что придумать, у нас много родственников, а что ерунда. Всем что-ли должно быть хорошо? Что-ли? Пиши свои письма всю жизнь, мы не знаем, чем именно тебе помочь, все что мы хотели и для чео ты нам в жизни нужна мы уже сделали. Узнали все про сестру и ее будущего мужа ч/з тебя вытянули все про них, ты хоть и не видела, а была в одном городе с ней , мы все равно ее не трогали, поэтому ты 2 мес. И лежала , а сестре мы не разрешали приходить, т.к. мы были у тебя и за нее волновались, т.к. ч/з тебя ее корректировали, ты ж чуть себя воспитала, надо было и ее воспитать, и замуж ее выдать, а через твоего мужа (гражданского) воспитали мужа сестре, вот и все.
А что же ты поработала теперь ей надо поработать, ты ей даже нашла и предложила работу, но мы решили, что ты будешь нам нужна еще для ее замужества вот и все. Так что можешь теперь умереть со своим кредитом , ты же застрахована. Да лечись всю жизнь, все ты нам не нужна. И все, умри сопля. Воняй всю жизнь, нам надо теперь только молодежь, а ты уже древняя научилась больше чем мы всему и что ж надо теперь жизнь испортить , подвонять, работу мы тебе помогли потерять, жизни 1 год украли сами играли с тобой как с малышом, так что думай сама. А что нам все-равно. ГАВНО! А если будешь звонить завоняешься на всю жизнь, мы теб лучших докторов (психиатр), а ты не хочешь нас слушать, принимать лекарства, побочные у нее эффекты, дурра была и оставайся, мы не хотим ничего знать и никого знать. Т.к. мы ожили на всю жизнь, живи амеба!

Все голоса за 15 мин. Записала. Что далее делать не знаю. (детей нет , работы нет…)

Ответы

# 01:07 15-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним, идти
очно в районную поликлинику на прием к врачу психиатру-психотерапевту
# 09:03 15-12-2011 Аноним, обратиться
а вы не прислушивайтесь к этим голосам, а тем более не записывайте..
# 11:30 15-12-2011 аноним, обратиться
У меня такая же очень похожая ситуация.Так же разговаривают.
Но у меня из за стресса.У вас незнаю почему. Надо искать причину. Если от голосов вы не становитесь раздражительной или нет изменения в поведении то еще можно пойти. Если же есть или вы уже жить так не можете то идите к психиатору сразу же положат и напичкают химией. Но все же хоть какая то помощь. Если хотите могу дать аську поговорим?!