психотерапевт

14:48 28-05-2002 / Л, обратиться

У меня не проблема- просто нужен совет. Мне 26, хорошая работа, зарплата. Чувствую субя максимум на 20, у меня есть парень и желание с ним жить, но не выходить замуж и не рожать детей пока. Последнее время все мои подружки как сговорились- повыходили замуж! Я не понимаю что происходит! Не хочу и хочу замуж! Пора и не пора, и боюсь, что мой парень устанет меня ждать. Не знаю, что делать! У меня планы только в отношении работы, как профессионально. А с личным. ..

Ответы

# 22:14 28-05-2002 not found, обратиться
Современная женщина часто стоит перед дилеммой - "личное" или карьера. Далеко необязательно выбирать личное. Женщины могут и долджны успешно делать карьеру. Но понимать, что делаешь выбор стоит. И это - главный тест на самостоятельность и "карьеризм".