психотерапевт

05:45 29-05-2002 / Inna, обратиться

posovetuite, pojaluista, kak ochistit' golovu ot mislei. Ya ne mogu zastavit' sebya SEST' NA DIETU ILI ZANYATSYA GIMNASTIKOI potomu chto v golovu lezut misli ob ujasah i bespoleznosti jizni. Posmotryu novosti i nachinayu mnogo yest', moi ves uje bol'she chem 100 kg. Kak voobsche mojno bit' optimistom? V takom strashnom mire mi jivyem.

Ответы

# 21:51 29-05-2002 not found, обратиться
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Вам повезло, т. к. Вы родились, получили образование и воспитание. Наверное даже уехали из страны туда, куда мечтали. А "страсти" этой жизни, они были всегда, во все времена, и наше время наверно даже спокойнее, чем во времена наших отцов и дедов. Что касается трудностей с гимнастикой, то проблема, думаю, не в Вашей впечатлительности, в во внутреннем одиночестве. Не от мыслей надо избавляться, а становиться более открытой.
# 23:53 29-05-2002 Inna, обратиться
BOL'SHOYE SPASIBO, DOKTOR!