психотерапевт

11:11 29-05-2002 / Анита, обратиться

Однажды отравилась и это сильно отразилось в моей памяти. Теперь не могу никуда выйти, так как при выходе на улицу у меня начинается понос. Что делать?

Ответы

# 22:06 29-05-2002 not found, обратиться
У Вас невротическое состояние. Начните с тренировок. Пострайтесь научиться распознавать то эмоциональное состояние, которое провоцирует поносы. Если сможете это сделать (а это очень непросто), - полдела сделано. Если распознавать изменение своего состояния не научитесь, придется идти к психотерапевту.