психотерапевт

23:07 29-12-2011 / Олег / екатеринбург, обратиться

Здраствуйте. мне 23 года неделю назад после спортзала и бани стало стучать сердце не ускоренно, а просто сильные толчки ,такое ощущение, что все тело пульсирует.Уже неделю не могу спать ночами ,только под утро засыпаю,также всегда холодные ноги,слабость.Проходил ЭКГ, ЭХОкг ,здавал,мочю, кровь из пальца и вены -нарушений не выявлено.Пытался вновь заняться спортом,но толчки в сердце стали сильнее.Поэтому возникает страх за свое здоровье,ведь я всегда активно вел здоровый образ жизни.Очень жду вашего ответа!Заранее большое спасибо!

Ответы

# 02:30 30-12-2011 Олег, обратиться
Что это может быть?,как избавится от этого?,врачи выписали лекарства для сердца,но это не помогает.
# 05:02 30-12-2011 Аноним, обратиться
А когда врачи выписывали лекарства, то они указали на проблему (диагноз)? Не может быть, чтобы они назначили лекарства без установления диагноза. В любом случае надо прекратить занятия в спортзале и принятие бань. Изо всех физических нагрузок можно лишь позволить себе небыструю хотьбу. Возможно со временем это пройдет. Продублируйте ваш вопрос также в разделы "Кардиолог" и "Теравпевт" (колонка справа)
# 00:54 31-12-2011 Олег, обратиться
Нечего не могли сказать,сердце буддто не так спокойно стало работать внезапно...
# 06:43 31-12-2011 Аноним, обратиться
Скорее всего пройдет, если вы сократите физические нагрузки (судя по первому сообщению вы не пьете и не курите, если написали, что всегда ведете активный образ жизни). На новый год ничего не пейте и вообще