психотерапевт

01:48 13-01-2012 / Ольга / Саратов, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: добрый день! ухожу от жениха, на грани нервного срыва, начала принимать антидепрессант Триттико, принимаю 3 дня(первые дня были эти же ощущения, но не так, чтобы вызвать у меня страх и панику, но при этом я ощущаю явно положительный эффект, они помогают мне справляться с тяжелой депрессией), когда только принимаю таблетку перед сном, жуткие ощущения, будто вот вот упаду в обморок, головокружение, сердцебиение, сплю при этом по 15 часов, на утро с тяжелым трудом просыпаюсь и ощущаю жуткое головокружение, вот сейчас приняв таблетку в третий раз (произошла сильная ссора, я понимала, что не справлюсь сама, вот вот сойду с ума) пишу это сообщение (конечно понимая, что в данное время суток никто не ответит на мой вопрос), все же надеясь завтра прочесть ответ на мой вопрос - не остановится ли у меня сердце? доживу ли я до утра? нормально ли, что эти таблетки вызывают у меня такое состояние сразу (мин через 25) такое состояние? помогите пожалуйста, я не могу справиться сама, я уже потеряла отношения, не могу потерять еще и работу, у меня очень творческая профессия, я постоянно должна креативить, созидать, творить, а в таком угнетенном состоянии переживания личной драмы я не могу нормально заниматься работой. Спасибо

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 07:44 13-01-2012 Аноним, обратиться
кто вам предписал антидепрессант--сами или врач?
# 22:43 13-01-2012 Ольга, обратиться
Аноним, мне их прописывал доктор около года назад, при тяжелой депрессии..............а сейчас я решила снова ими воспользоваться
# 12:04 23-01-2012 Аноним, обратиться
Нормальные побочки.. доживете