психотерапевт

18:40 03-06-2002 / Yelena, обратиться

Mne 43 goda. V posledniye neskol'ko let s mujem net intimnih otnosheniy. On ne hochet blizosti iz- za psihologicheskih problem. Ya inogda imela vstrechi s drugimi mujchinami. Vsye eto privelo tol'ko k dushevnoi ustalosti. Seichas ya ispitivayu chuvstvo kakogo- to prezreniya ko vsem mujchinam. Ved' ya ne vstretila po- nastoyaschemu horoshego druga. A lezt' v chujiye posteli mne nepriyatno. Seichas u menya pre- menopauza. Govoryat, eto rano i svyazano s otsutstviyem polovoi jizni. Pravda li eto? Normal'no li to, chto ya NE HOCHU BOL'SHE NIKOGO, ustala ot strastei i hochu pokoya? Kak luche postupit'? Zaputalas'. Spasibo.

Ответы

# 22:40 03-06-2002 not found, обратиться
У каждого свя "норма". Срединий возраст наступления менопаузы в Европейской России - 51 год. Отсутствие интимных отношений не может быть причиной ее раннего наступления. Подозреваю, что у Вас просто развилась депрессия. При этом состоянии бывают описанные Вами проявления (снижение либидо, аменорея, усталость, недовольство).