психотерапевт

12:01 30-01-2012 / Татьяна / Москва, обратиться

Была на приеме у невропатолога с жалобами на пульсацию в ухе при горизонтальном положении тела.Ранее неврологическим центром было рекомендовано прохождение МРТ головного мозга по месту жительства. Доктор меня осмотрела, сказала, что шум в ухе уже не пройдет, неврологических патологий у меня нет, выписала selectra. Когда я стала задавать ей вопросы по поводу направления на МРТи какое лекарство она мне выписывает, она стала на меня кричать, что не обязана каждому объяснять это и вообще отправит меня к психоневрологу, после этого обнаружила записи в карте на четырех листах, которые были сделаны после моего ухода от нее. Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации. Карту на руки мне не дают я даже не знаю что там написано.

Ответы

# 12:59 30-01-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если врач и правда на вас кричала, то вам стоит обратиться к заведующей отделением за разъяснениями и сменить врача. найдите специалиста, с которым сможете установить контакт и который сможет объяснить вам что с вами происходит.
# 12:59 30-01-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если врач и правда на вас кричала, то вам стоит обратиться к заведующей отделением за разъяснениями и сменить врача. найдите специалиста, с которым сможете установить контакт и который сможет объяснить вам что с вами происходит.