психотерапевт

17:27 06-06-2002 / Viktor, обратиться

rabotayu za granicej Mnogo pil , no sejchas ne glavnoe potomu ne p'yu uzhe 3 mesyaca . No naxozhus' v uzhasnoj situacii i ne znayu chto delat' . ya prosta sebya nenavizhu boyus' vsex lyudej. Navyazchivaya ideya o tam chto ya predal svoyu rodinu i chto voobsh'e net dflya menya nichego svyatogo . Smotryu na vsex lyudej ne mogo sosredotochitsya . Dazhe v svoej sem'e , neuzheli takoe byvaet s chelovekom , neuzheli mozhet byt' tak ploxo . A ptichina tomu ya sam ni kto to ili chto to a imenno ya sam V 25 let u menya nichego net v material'nom plane eto pustyaki , no vot v duxovnoom eto ochen bespokoit . Ne mogu sebya kontrolirovat' , rebyonok i tot mozhet okazat' na menya davlenie . Ochen vospriimchiv k nastroeniyam drugix lyudej , dazhe mozhno skazat'
vedus' na povadke . gde to chital chto nesovpadenie ya koncesij v razlichnyx social'nyx gruppax mozhet privesti k glubokim perezhivaniya , a vsledstvvii k rasspadu lichnosti . Dumayu chto tak proizhoshlo imenno so mnoj. S raznymi lyudmi ya drugoj s odnimi takioj s drugimi tretij byl , v rezul'tate byli golovnye boli, vremennoe pomutnenie soznaniya potom uspokoenie , takzhe xochu zametit' , chto namerenno vyzyval na sebya agressiyu kak neobxodimyj bar'er k dejstviyu , Byl u sebya doma i zametil stranuyu vesh' kogda drugim bol'no iz za menya to mne stanovilos' kak budto legche , budto by ya prinimal ix bol' , ili skoree zarezhalsya eyu . Takzhe koe kakie dejstviya sovershalis' mnoj instinktivno , kak by podsaznatel'no , delal to chto dumayut obo mne lyudi, vsyo eto sovershalos' kak budto ya robot i kto toi dvizhet mnoj ni kto to , a moyo podsoznanie. ya poteryal svoyu individual'nost' , na znayu kak byt' , Neuzheli mozhet byt' vsyo tak ploxo, zhivu v svouom chyornom mire boyus' vsega , a vernee sebya samogo. . Esli eto tak to chto delat' ? ?? Ved' mozhno zhe vsyo ispravit', ni xochu ya prevratitsuya v degenerata ili v mraz' esli uzhe na prevratilsya v neyo . .neuzheli ya propal Doktor v chyom delo ? ? Pomogite pozhalujsta Email: bajkal2001@mail. ru
ni odnogo svetlogo momenta v zhizni ne mogu vspomnit' .

Ответы

# 21:37 06-06-2002 not found, обратиться
Ответ - в конференции "Психиатр".