психотерапевт

00:41 01-02-2012 / Татьяна / Молдова, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста... узнала что у меня "эпилептоидная психопатия" как это лечится подскажите ? Может нужно сразу идти к врачу...??? Очень переживаю за то, как это может отразиться на моих близких..хотя после того как я заинтересовалась болезнью, последствиями, я стала больше держать себя в руках и меньше обращать внимание на мелочи. Скажите, это можно самой преодолеть, или обязательно нужно лечение под присмотром психотерапевта!?

Ответы

# 23:03 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Татьяна, этот диагноз поставил медик? Если Вы или Ваши близкие чувствуете, что Ваши действия и реакции доставляют неудобства, то обратитесь к психотерапевту. Совместно со специалистом Вы сможете скорректировать наиболее неприятные Вам проявления.