психотерапевт

02:15 01-02-2012 / Кирюша, обратиться

Уважаемый доктор. У меня вот такая проблема... Мне нравяться малолетние девочки и мальчики.Нравиться все связанное с нимим ,при этом абсолютное отвращение к девушкам своего возраста .Да имел половые отношения с ровесницами ,не скажу что получал много удовольствия так в основном
потому что "так надо" и "так правильно" но вот нравиться мне совершено другое.... Мне многие говорят что я ненормальный извращениц и т.п . Как вы думаете у меня психическое растройство?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 05:52 01-02-2012 Аноним, обратиться
Кто тебе сказал, что надо иметь (что это правильно)добрачные половые отношения ? У многих, кто имел (имеет) добрачные половые отношения, в результате развиваются отклонения, проблемы
# 07:05 01-02-2012 Аноним, обратиться
Кирюша,
а лет тебе сколько?
# 17:24 01-02-2012 Кирюша, обратиться
мне 12 лет
# 17:53 02-02-2012 В. И., обратиться
Так ты еще ребенок, а уже влез в такие взрослые дела на свою голову, и вот уже первые проблемы..Куда спешишь -то.?.Врозлые мечтают вернуться в безаботное детство, а ты ищешь взрослых увлечений, которые часто имеют неприятные последствия..
Вообще Тебе надо писать свои вопросы в раздел "детский психолог " (см колонка справа). Но, если ты несмотря на то, что тебе всего 12 лет, чувствуешь себя взрослым дядей, то и сюда пиши..
# 23:59 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Кирюша, "нравится" в каком плане? В сексуальном?
В Вашем возрасте ещё рано говорить о каких-то психических расстройствах или отклонениях. Сексуальные отношения в таком возрасте- это для организма не норма, в принципе. Поэтому у Вас нет ни удовольствия, ни определенной половой ориентации.
Когда научитесь любить другого, дарить ближнему радость, тогда и удовольствие станете получать от сексуальных отношений.