психотерапевт

17:39 01-02-2012 / Катя / 0, обратиться

здравствуйте, мне 22 года, я встречаюсь с парнем год, мы уже 8 месяцев живем вместе, ему 19 лет. живем вместе, потому что с разных городов, 350 км от одного города, до другого. я приехала к нему по жить на лето и осталась,не можем друг без друга. в этом году заканчиваю институт, можно сказать вообще забыла про учебу, но все спокойно сдала,сейчас остались только гос экзамены, но и в этом проблемы не вижу. у меня в родном городе живет мама с дедушкой и нашими животными. здесь, кроме него никого, там уже тоже. я перестала общаться со всеми своими друзьями по разным причинам, но с его подачи. я не жалею об этом, просто привыкла разговаривать с подругами, советы слушать, а сейчас никого не осталось. с ним у нас не получается диалога, он привык только себя слушать и слышать. начинаем разговаривать, он либо орет, либо бьет. нам хорошо вместе, когда он не заводится , мы отойти друг от друга не можем, он меняя чуть ли не на руках носит. проблема заключается в том, что у меня было 16 парней, с кем имела близкие отношения, считала что взрослая, что женщина с мужчиной равны, что ничего плохого в этом нет, тем более заводила близкие отношения только с теми людьми, кого никто не знает, кто никому не расскажет, либо встречалась когда. до этого были отношения 4 года и 2 года, но я всегда была главной в отношениях, мне хотя так же запрещали куда-то ходить , я спокойно чувствовала себя и дома. но не любила и сама разрывала отношения. после последних начались гулянья, подруги, парни. так познакомилась в клубе и со своим любимым -Вовой. я начала приезжать к нему в другой город, нам хорошо было вместе, я все это время продолжала гулять с друзьями ,знакомыми, переписывалась в интернете, я делала это не для того ,что мне еще нужен был кто-то,а от нечего делать.я постоянно обижалась на него, что ему некогда со мной поговорить. он все это время работал, учился, я тогда не знала ,что у него свой бизнес. еще до того, на третий раз когда мы увиделись, он сказал ,что мне изменил, потому что у нас были до этого проблемы в сексе, он потом еще продолжались 2-3 месяца. когда я узнала ,что он мне изменил, я в отместку изменила ему. я его не любила тогда, он мне просто нравился, мы жили в разных городах и виделись третий раз, для меня это какое- то приключение было, я не понимала всей серьезности. нам было очень хорошо вместе, он ничего мне не запрещал, мне все нравилось. когда мы начали вместе жить, он начал под меня капать, выяснять всякие подробности, что да как. я врала ему, хотя еще до этого сказала сколько парней у меня было,куда хожу и где бываю. но тут начались расспросы,скандалы, я собирала и разбирала вещи, уезжала, он меня снимал с автобуса. уже тогда я начала по-тихоньку под него подстилаться и делать себя виновной во всем. отдельная история его родители, они меня просто ненавидят, как я поняла, изначально все пошло из- за боязни что деньги уйдут от них, сама по себе семья обычная, в чем то нуждающаяся была, я точно из такой же только у меня мама одна, а у него полная, еще старший брат. брат, изначально хорошо ко мне относился, пока я не сходила с его девушкой в кафе, и не сказала что с их мамой у меня плохие отношения . у них в семье постоянные конфликты начались и меня в общую кучу начали призирать, все проблемы скидывать на меня. начали истории всякие придумывать , говорили что я проститутка, чуть ли с трассы. то им учительница с другого города сказала, собрали всех своих 3х знакомых с моего города, я прекрасно знаю , что они врут. мои подруги- бывшие, многие из них общаются в главной тусовке города, если можно так сказать. и никаких слухов про меня никогда не было, наоборот если кто-то и знает, то только как доброго человека, хорошего. они же все нашу жизнь начали переворачивать, везде лезть.мы уходили с квартиры, за которую платил вова, так как там жил папа и нас выгонял, хотя квартира съемная и там жид вова. мы полтора месяца можно сказать скитались, то по друзьям, то жили в нашем магазине, где нет ничего. и вот в одну ночь поругались и он отвез меня домой, я наврала. потом опять съехались и разъехались.это было самое начала ада. вскоре он всрыл мою почту с сообщениями с контакта, естественно мы всегда хотим видеть , то что думаем.я приехала к нему ,он меня избил, я рассказывала разные версии,что-то правду, что-то врала. потом опять правду, он тогда меня сильно избил, я 2 недели отходила от синяков, бьет он всегда по голове в основном, хотя и тело тоже - пинал , он очень жестокий, у него состояние аффекта , нчиего не понимает и не слышит. я прощала на следующий же день,простила его еще 2 измены о ктороых узнала, он объясняет их тем, что это я виновата, не может смириться что его девушка проститутка . потом опять отправил меня домой, опять вернул, изменил еще раз. потом ребенка захотел , не получилось у нас. я теперь то разъедимся , то съедимся, изменил еще 2 раза, вчера опять избил он 100 кл и я 53, спортсмен- борец. унижает постоянно , просто привратил меня в никого уже, я молчу, все для него , со всем соглашаюсь, виню себя, после последних 2-х измен за одну ночь, уехала, он клялся молился изменится, что уже перебарщивает со своим мщением и опять. забрал меня , а вчера соравлся. я люблю его очень сильно, себя так не люблю, он мне говорит тчо вместе не будем,что просто расстаться пока не можем, что я его предала и обидела очень сильно. я думаю только я могу изменить ситуацию и что- то исправить. он не верит мне , вчера началась ругань из за детекора лжи, собрался сегодня вызывать. я скогласна была, он начал заводиться и опять звереть. сегодня добрый сутра был, потом уехал. а я молчала , плохо было очень. как мне можно измениь ситуацию?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 07:40 02-02-2012 Н.А.В., обратиться
Да не он вас превратил в ничто , а вы сами. Начали с того, что согласились быть подстилкой для 16-ти мужчин, а затем нашли 17-го и опять решили быть подстилкой. Такое впечатление, что вы сами себя не уважаете и тело своё предлагаете чуть не всем подряд. Когда-то вам придется задуматься о замужестве и даже, если вы будете скрывать свои похождения, то всё равно эти добрачные гулянки так измотают вас как физически так и психически, что после этого уже не сможете быть полноценной женой, матерью и вполне даже возможно, что такая семья долго не просуществует. Выход из положения (пока совсем еще не добили)-- наконец прекратить эти все близкие отношения как с этим мужчиной так и и с другими, пока не найдется такой, который согласится спать только после свадьби и не раньше.. Иначе будет еще хуже..
# 20:29 05-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Катя, Вы сами пишите: "он привык только себя слушать и слышать. начинаем разговаривать, он либо орет, либо бьет". Может быть, Вы считаете что "бьёт, значит любит"?! А такие люди не могут в принципе никого любить, кроме себя.
Из Вашего рассказа я поняла, что Вы очень нуждаетесь в настоящей любви, когда близкий человек принимал бы Вас такой, какая Вы есть, доверял бы Вам. Думайте, Катенька, за что Вы себя наказываете такой жизнью?