психотерапевт

12:58 03-02-2012 / Юрий / Москва, обратиться

1.5 месяца принимаю триттико по 150 мг на ночь,до этого принимал
флуоксетин.Через сколько дней после последнего приема триттико можно принимать флуоксетин. от Триттико только нормализовался сон.Как АД совершенно не работает.

Ответы

# 22:50 03-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юрий,
любые изменения при приеме препаратов нужно обсуждать со своим лечащим врачом.