психотерапевт

12:00 06-02-2012 / Нина Шалаева… / 0, обратиться

Давление к вечеру повышается до 180/100, снижаю физиотензом, помимо его днем пью Лозап 1таб., и альбарел 1таб. С физиотенза давление может понизиться и держится часов 4-5 и снова поднимается, приходится опять пить физиотенз, никак не выйду из этого порочного круга. Нервы напределе из-за этого давление скачет, как успокоить нервную систему и нормализовать давление, помогите пожалуйста.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:58 06-02-2012 Аноним, обратиться
Нина Шалаева…,обратитесь к терапевту,пусть пересмотрит лечение.А что у вас произошло?