психотерапевт

13:52 06-02-2012 / Анастасия… / Бердск, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать Эглонил и влияет ли он на потенцию? заранее благодарна!

Ответы

# 14:59 06-02-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Его можно принимать так долго, насколько вам назначил врач на очном приеме.
# 08:39 07-02-2012 Анастасия…, обратиться
Дело в том, что врач, который назначал данный препарат, уехала из нашего города. а другие специалисты, к которым мы обращались-данным препаратом не лечат. Эглонил помогает очень хорошо, поэтому хотела узнать о сроках приема в он-лайн.