психотерапевт

10:24 07-02-2012 / Мария / новосибирск, обратиться

Здравствуйте.Вчера была на консультации у психотерапевта она поставила мне хроническое тревожно-депрессивное расстройство.Выписала Триттико,афобазол, нейромультивит,пантогам,глицин.ДО этого наблюдалась( и лежала в больнице)дорожной там мне выписали Велаксин,я начала его пить, потом задыхаться начала от него.К врачу не пошла.Я боюсь пить этот Триттико.Почему то он не вызывает у меня доверия.Что делать?Или опять начать пить велаксин?Помогите.

Ответы

# 16:35 07-02-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с врачом на очном приеме.
# 20:39 07-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Мария, если боитесь пить, не пейте- вы имеете право не принимать препарат, который Вам не подходит. Помимо лекарств при Вашем состоянии нужна психотерапия- лечение словом.
# 20:37 09-02-2012 Мария, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,а скажите,это тревожно-депрессивное расстройство невозможно вылечить просто ходя в церковь, молитвами,исповедью?И скажите, от него можно в принципе, вылечиться?или оно не лечиться и я так и буду страдать? Помогите.
# 02:02 11-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Мария, Что значит, не лечится? Если Вам ближе исповедь батюшке, то выбирайте этот способ. Вера искренняя еще никому не вредила!
# 20:18 11-02-2012 Мария, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,скажите, а как можно ещё, чем, лечить и избавляться от этой тоски(депрессии)?
# 00:50 14-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Мария, вылечиться можно, это состояние не является неизлечимым. Качество жизни, настроение, жизнерадостность- точно вернутся.
# 08:57 25-03-2012 Мария, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,уже полтора месяца пью Триттико по табл сейчас. Состояние улучшаться стало.тревога прошла основная. Но временами состояние возвращается.По утрам когда просыпаюсь странное состояние,как будто всё кажется не очень реальным, чувство что я как не я и чувств себя не оч живой.Это нормально?или эт мож быть от депресанта побочка?А тоска и истерики прошли.В такие моменты, я пугаюсь и мне хочется бросить пить депресанты.А родные говорят пей.Помогите.