психотерапевт

19:41 08-02-2012 / Ирина / Псков, обратиться

У меня проблемы с ногами. Я много раз падала (3 перелома) Выяснили что это Абазия-аспазия дали 3 группу инвалидности.Препараты те же что и раньше ничего нового.Ноги по прежнему не в порядке Боюсь далеко отходить от дома. Недавно началось ухудшение в ногах сильное напряжение ходить по улице очень трудно.
Случайно приняля материн аминазин стало легче.Посоветуйте какие препараты принимать я согласна уже на аминазин если поможет.

Ответы

# 11:51 09-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Ирина, наверное, абазия и астазия или атаксия? Нет ли истерического синдрома?
Все назначения препаратов делает врач только при очном приеме.