психотерапевт

11:59 21-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: День добрый! Я беременная и у меня началась депрессия! Все началось с того, что муж начал трепать нервы, как он объяснил, он мне начал мстить, за все в самый беззащитный период моей жизни! Мы даже разъехались. и то он умудряется по телефону трепать мне нервы. Возомнил, что я теперь не куда не денусь с ребенком и можно творить со мной все что угодно (хотя он 6 лет за мной ухаживал и добивался,и ребенка он сам просил). Мой отец, видимо из мужской солидарности и то что мы живем отдельно встал на его сторону. Начал мне угрожать, что будет разговаривать с моим мужем, чтобы он меня бросил! И все так наростало как снежный ком! Не было еще не дня, что бы я не плакала и не переживала из-за сложившейся ситуации. Отец сразу запил, обвенив в этом меня, что я ему надоела. Одна мама на моей стороне! Я не понимаю, что мне делать и как во всем разобраться! Я уже не в состоянии со всем справиться! Помогите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:53 23-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Анна, похоже на то, что предстоящее событие, рождение ребенка, таким образом влияет на равновесие Вашей семьи. Ситуация, в которой Вы оказались, очень не простая, в ней, кроме Вас замешаны ещё два близких Вам человека. и поэтому желательно, чтобы Вы все обратились к семейному психотерапевту. Потому что у каждого члена семьи будет своя правда и надо искать способы установления нового баланса. В любом случае, Ваше право - добиваться к себе уважения и повышенного внимания.