психотерапевт

14:39 24-02-2012 / Оля / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Очень сильная раздражимость на все,что движется.Все забываю,головные боли.Можете,что то посоветовать?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:08 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,
как давно возникло такое состояние? Стрессы были?
# 19:27 24-02-2012 Оля, обратиться
около полу года.меня боятся даже родные...срываюсь на мелочах,цикл месячных нарушен..
# 19:30 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,
проверьте уровень гормонов у гинеколога. А какие стрессы были в течение последнего года?
# 19:33 24-02-2012 Оля, обратиться
работаю продавцом,много людей все разные...я не могу сказать,что они бывают не правы!сменила место учебы,перестала общаться с единственной подругой.
# 22:04 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,
стрессы на работе, смена учебы и прерывание общения с подругой- все это могло привести к возникновению перечисленных симптомов.
Вам стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. Вы можете это сделать? в каком городе вы живете?