психотерапевт

23:50 24-02-2012 / ТАТЬЯНА / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ ПАНИЧЕСКИЕ СТРАХИ СМЕРТИ,У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ,ОДИН ГРУДНОЙ,КАК МНЕ ЭТО ПРЕОДОЛЕТЬ,ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ,ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ,КРОМЕ ВРАЧА ПСИХИАТРА.Я ДЕЛАЛА 3 КАРДИОГРАММЫ И ВСЕ РАЗНЫЕ,Я ДУМАЮ,ЭТО ИЗ ЗА ЧАСТОТЫ ПРИСТУПОВ,ЧАЩЕ ВСЕГО ПЕРЕД СНОМ,СТАНОВИТСЯ НЕ ВЫНОСИМО!ДНЁМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПО ЛЕГЧЕ,ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!И ЕЩЁ ЭТО ОБОСТРЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПО НЕРВНИЧАЮ СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 07:50 25-02-2012 Аноним, обратиться
Те, кто боятся смерти. очень долго живут--90-95
# 00:08 27-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
ТАТЬЯНА, вероятно, тема смерти стала для Вас такой актуальной именно из-за того, что Вы одна несете ответственность за своих детей?
Вам может помочь проговаривание этих страхов кому-то, близкому Вам человеку. Постарайтесь понять, что именно Вас страшит в этих мыслях? Не стоит избегать об этом думать, так как чем больше Вы будете бояться думать о ней, тем более навязчивыми становятся эти мысли.