психотерапевт

00:01 25-02-2012 / наталья / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте! подскажите пожалуйчта что делать? я сейчас беременная срок месяц! до беременности пила антидеприсанты так как у меня панические атаки! со временем у меня они прошли пока принемала рексетин! а сейчас опять все повторяеться! у меня боязнь что задохнусь на улице! надо идти к врачу а я боюсь выходить на дальние растояния да и дома опять возвращаеться что не могу есть что сейчас подавлюсь и задохнусь! мой лечащий врач выписал сбор 3 на травах а мне сказали что пить его нельзя! я вообще незнаю что мне делать!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 07:48 25-02-2012 Аноним, обратиться
кто вам сказал сбор 3 на травах пить нельзя?
# 00:11 27-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
наталья, панические атаки нужно лечить еще и с психологом. Надо разбираться с причинами этих атак- только так Вы сможете навсегда от них избавиться! Вам надо подумать о будущем, о том, как Вы будете воспитывать ребенка- он ведь будет чувствовать Вашу тревожность и может тоже быть беспокойным!
# 21:48 02-04-2012 Аноним, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
Добрый вечерю Скажите пожалуйста, возможно ли излечение панических атак при приеме рексетина (принимаю почти 3 месяца после лечения в стационаре) и как научиться их контролировать (хоть немного) либо избавляться от них? Очень устала от этого состояния. Помогите, пожалуйста.
Любовь, 28 лет.