психотерапевт

19:42 26-02-2012 / Инна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего мужа(женаты 2 года) нет интереа к жизни,нет мечты,он ничем не занимается,кроме:кухня-туалет-компьютер-сигареты-водка и говорит,что всё это на уровни образа жизни,а не привычка.Он не верит людям,друзья есть,но он не общается с ними,зато виртуально очень даже хорошо общается с "друзьями" из своей игры,уже на протяжении 1,5 лет.Он сам говорит,что так жить нельзя,но просто так,сам себя переубедить не может.Хотя и во врачей особо не верит,говорит,что все шарлатаны.Если можете объяснить мне его поведение и мысли - буду очень рада.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:04 26-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна,
похоже на алкогольную зависимость и игровую зависимости. Если сам говорит что так жить нельзя , что мешает ему обратиться к специалисту?