психотерапевт

01:47 01-03-2012 / Рая / Бердянск, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я больше года принимаю Рисполект-квиклет. Последнее время началась депрессия. Сегодня пол дня проплакала. Настроение грустное. Дело в том, что я всю зиму просидела дома, раз десять только выходила на улицу. Мне не с кем видеться и гулять вживую. Общаюсь через социальные сети. А эти уже напрягает, только переписываться с людьми. Работа у меня летняя.

Можно ли так долго принимать это лекарство? И что делать с депрессией?

Спасибо большое!

Ответы

# 00:07 02-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рая,
а сколько вам его назначил принимать врач? Можете ли вы ему показаться чтобы скорректировать лечение?
# 01:11 02-03-2012 Рая, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
я лечилась в клинике, там принимала другие таблетки. При выписке назначили Рисполепт-квиклет принимать год. Принимаю полтора года.
Сплю по 11-12 часов. Аппатия. Мне 23 года.

Спасибо!
# 15:35 02-03-2012 Аноним, обратиться
Эти таблетки можно принимать долго и иногда даже нужно. Многое от диагноза зависит, у вас может быть послепсихотическая депрессия или доза препарата мала. Возможно имеет смысл попробовать сероквель, он дорогой правда. В любом случае нужно идти к врачу, что бы скорректировать терапию.
# 16:47 02-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рая,
понятно. В любом случае нужно очное обращение к психиатру-психотерапевту. Нужно разбираться с причинами депрессии и подбирать подходящее лечение. Как поступить с данным препаратом решать будет врач.
# 23:21 02-03-2012 Рая, обратиться
Сегодня знакомая врач-гомеопат подарила мне гомеопатические таблетки от раздражительности. Можно ли их принимать вместе с Рисполептом-квиклетом?

Спасибо большое за ответы! :)
# 01:51 04-03-2012 Рая, обратиться
Аноним,
Спасибо Вам большое! Я принимаю по одной таблетке Рисполепт-квиклет. Первые месяцы принимала по две.
# 23:23 05-03-2012 Рая, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,Сегодня знакомая врач-гомеопат подарила мне гомеопатические таблетки от раздражительности. Можно ли их принимать вместе с Рисполептом-квиклетом?

Спасибо большое за ответы! :)
# 13:03 06-03-2012 Рая, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Здравствуйте!
Я уже начала принимать гомеопатическое средство от раздражительности, и не перестаю принимать свои таблетки Рисполепт-квиклет. Но чувствую раздражительность по отношению к людям. Можно ли принимать это гомеопатическое средство. Оно еще помогает от страхов.

Спасибо!
# 17:21 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рая,
да можно.
# 20:01 06-03-2012 Рая, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо Вам большое за помощь!!!