психотерапевт

18:12 01-03-2012 / Дарья / нижний новгород, обратиться

Здравствуйте.
не знаю у кого еще спросить наверно у вас
мне 22 года .уже примерно лет 5 мне иногда снятся сны с катастрофами(авто - авиа)
снились 4 автокатастрофы , из них 3 с мужем и 1 его отцом. все они сбылись( иногда даже стороны авто и тяжесть аварии совпадала)
и 1 раз авиа катастрофа снилась, через пару дней смотрю новости а там разбилась хоккейная команда по моему если не ошибаюсь.
что это? может у меня какие нарушения? порой даже спать ложиться боюсь......
а до того пока не забеременела мне снился сын.....от 0 до 7 лет видела его в разных сна. через пару месяцев забеременела и родила в итоге сына.
Подскажите может со мной что не так или это страхи какие ни то?
спасибо.

Ответы

# 19:53 02-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Дарья, ещё никем не точно не установлено, можно ли видеть пророческие сны. Может быть это дар, а может и проклятье- всё зависит от того, как Вы захотите это воспринимать.
Лично я склоняюсь к мнению, что у людей, видящих пророческие сны чрезвычайно развита интуиция.
Вы чувствуете какую-то свою вину за эти сновидения? Что бы Вы хотели сделать с ними?
# 21:28 02-03-2012 Дарья, обратиться
Светлана Леонидовна, вину не чувствую.Наверно ничего менять не хочу, просто иногда одолевает страх. снились еще частые аварии со мной были и летальные исходы во сне......но до сих пор я хочу получить права на авто. вот не знаю как с этим быть и что думать.
спасибо!