психотерапевт

10:38 16-06-2002 / Настя, обратиться

Доктор, извините, это опять я. Понимаете, от него так ничего не добьешься. Он говорит: что ты меня к стенке припираешь и т. д. Он же мне и так вроде все покупает. А мне от него не подарки нужны. Всегда восхищалась женщинами, которые исподволь умеют всего добиваться от мужчин, а я вот все с плеча. Поеду я без него обязательно. Муж, правда, воспринял это заявление как оскорбление, впрочем, как я и думала. Если честно, меня это пугает, вдруг от обиды кинется во все тяжкие, а с другой стороны, я постоянно (после Греции) думаю, как бы он не обидился, не расстроился. Ведь нельзя же так, правда? Доктор, поддержите меня , пожалуйста. Спасибо. Настя

Ответы

# 10:43 16-06-2002 Настя, обратиться
Алексей Евгеньевия, я так разволновалась, что забыла Вам спасибо сказать за ответ- то! СПАСИБО!
# 13:01 16-06-2002 not found, обратиться
Подарки позволяют мужчинам быть благородными и великодушными. Бояться все время, что кого- то обидишь, не стоит. Иначе жизнь пройдет мимо, как Азорские острова. .. А на них (или в крайнем случае, на Канарах) побывать следует.