психотерапевт

23:40 16-06-2002 / Настя, обратиться

Алексей Евгеньевич, на Канары я, конечно, не поеду, я в Питер собираюсь, я там тоже не была. Надеюсь, найду какую- нибудь подружку, которая со мной поедет. Доктор, я все время обо всем этом думаю. Я девочкам из его группы завидую, он мне все рассказывает, какие они молодцы, все деньги зарабатывают, мужья им норковые шубы покупают. Я говорю, так это же им мужья покупают, а он - ну так они и сами работают. И вообще они все такие, такие, родные, замечательные. .. И очень нервничает, если я начинаю требовать что- то. Доктор, как Вы думаете, с мамой мне можно поговорить, или лучше ее не трогать? Ведь это тоже по- детски. ..
Спасибо. Настя

Ответы

# 21:23 17-06-2002 not found, обратиться
Поговорить- то можно, а, может быть, и нужно. Но решения постарайтесь принимать самостоятельно.