психотерапевт

08:10 26-03-2012 / надежда / сальск, обратиться

здравствуйте ,я думаю мой вопрос психотеропевту. жизнь сложилась тяжело ( мне 50) долгий уход за больным отцом , за свекровью потеря близких,потом открытие своего дела магазин ( сожгли) подымалась как каменная . постоянно нервы на приделе. и вот начал приследовать меня страх что что то должно случиться бессоница прыгает давление . обратилась к врачу прокололи иглотин принемаю уже 20 дней анаприлин по 10 утро и вечер прошла курс иглотерапии. прошла неделя приступы начинают повторятся давление страх сегодня все ночь ощущения страха (госэкзамен) начинаю понимать что наступает безрозличие к всему и ко всем очень страшно , что делать?

Ответы

# 22:25 26-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
надежда, Ваше чувство страха - чего Вы опасаетесь? Кто Вас окружает из близких? Есть ли люди, на которых Вы можете положиться?
# 18:21 29-03-2012 надежда, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна, не верилось что ответите спасибо, страх просто предчувствие вот что то случится. живу я с внучкой мужем и мамой. рядом нет ни кого на кого можно положиться.страх навредить кому то из близких. страх что то случится с внучкой. страх что утром проснусь а мамы нет как нестало папы. страх наступления стихии. страх и нет желания идти на работу хотя там спасение от навязчивых мыслей. очень страшно что наступает ночь и опять сама со страхом.
# 23:49 31-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
надежда, такое создается ощущение, что вы боитесь не справиться с какой-то ситуацией. Или это нежелание чтобы что-то случилось? Как вы можете управлять событиями, у Вас есть какой-то способ?