психотерапевт

16:28 29-03-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Ольга! Мне 30 лет. У меня есть сын, 10 лет, и молодой человек, с которым мы вместе живём. Начну с того, что меня с раннего возраста привлекали девочки и я мечтала поцеловаться с девушкой. Мечта сбылась только в прошлом году. Я встретила девушку...мы с ней какое-то время общались...но потом нам пришлось расстаться,т.к. у нас была большая разница в возрасте...и разные интересы...да и не нравилась она мне внешне...мне просто хотелось получить того,чего я хотела:)

Я обратилась к вам за помощью...потому, как не в силах справиться самостоятельно...

Я влюбилась в своего инструктора по групповой программе...Её зовут Катя...Ей 28 лет.Она преподаёт силовую программу и степ аэробику...Симпатичная девушка...у неё коротко стриженные волосы, но не очень коротко...Она очень стройная...подтянутая,как и полагается фитнес инструкторам...Всегда держит осанку...Она мужественна...но и женские черты в ней так же присутствуют...У неё практически нет груди...И потрясающая улыбка...Я думаю,что она лесбиянка...по крайней мере я не могу представить её с мужчиной...она сама отчасти,как мужчина...

Когда я её вижу у меня всё переворачивается внутри...меня,как магнитом к ней тянет...На занятиях я постоянно на неё смотрю...она несколько раз ловила мой взгляд на себе...Но и я заметила,что она на меня посматривает...Я думала,что я ей нравлюсь, как и она мне...но...вчера после занятий я к ней обратилась с вопросами по степу,т.к. он у меня пока не очень получается...Она молодец...всё рассказала...но я почувствовала, что она ко мне относится так же,как и ко всем посетителям её программ...Хотя в душе надеялась, что это это не так...что ко мне она как-то по другому немного относится...У меня сложилось ощущение,что она будто избегает зрительного контакта со мной...глаза в глаза она не смотрит...отводит взгляд...Вчера,когда мы разговаривали,она была так рядом со мной...но не смотрела на меня... Мне очень нравится на неё смотреть...смотреть,как она делает упражнения...Мне даже кажется, что все вокруг обратили внимание, как я смотрю на Катю...Знаете...у меня очень хорошо развита интуиция...я всегда чувствую,когда нравлюсь человеку...Вот и с ней так же...

Подскажите,что со мной не так? Как мне быть? Что мне делать? Я так хочу её поцеловать...хочу быть с ней...Даже вчера,во время разговора, я поймала свой взгляд у неё на губах...

Я понимаю,что у меня не простая ситуация...Помогите,пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:58 02-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Ольга, Ваша ситуация кажется Вам не простой потому что не может получить продолжения? Вы описываете, что эта девушка Вас притягивает, но в Ваших мыслях есть продолжение этой истории? Если она согласится на отношения с Вами, как они могут сложиться? Вы готовы изменить привычный образ жизни ради неё? Остались ли у Вас приятные воспоминания о тех первых отношениях с другой девушкой? А что Вас связывает с молодым человеком, с которым вы живете вместе? Чего бы Вы хотели в своей жизни - с кем бы Вы хотели прожить всю жизнь? Как это должно быть?