психотерапевт

00:03 06-04-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 28 лет ,на протяжении 4х лет проблемы:ПА,синусовая тахикардия,руки и ноги мокрые,мышечно суставные боли,нервные тики-то ноги то руки,то глаз,субфебрильная температура,колит-запоры,гипотензия.Неоднократно обращалась к врачам в поликлинике:ставили Вегетососудистую дистонию и говорили не требует лечения.Но становилось хуже и хуже,а эти спатические боли не дают вообще мне спокойной жизни.Уже накрутила себя до такого состояния,что я умираю а врачи не могут никак поставить правильный диагноз.Обратилась в клинику,через знакомых.Прошла полное обследование какое только можно...Иммунолог,гинеколог,инфекционист,невролог,ревматолог.В итоге мне поставили диагноз:Ассоциированная хроническая хламидийная инфекция и вирусная инфекция-цитомегаловирусная-обострение.Фибромиалгия.Шейный спондилоартрит.Синдром соединительной дисплазии,счёт по Бейтону 6 и самое главное:Соматрофная дисфункция вегетативной нервной системы.Диссомния.Сначала прошла курс антибиотиков против хламидиоза.А сейчас назначено следующее лечение:
1.Генферон свечи 1.000.000 через день-2 месяца.
2.Имунофан подкожно 1 раз в неделю-10 недель.
3.Йогулак-1капсула 3 р.в день-2 месяца.
4.Фосфоглив 1 капсула 2 раза в день-1,5 месяца.
6.Циклодинон-по 1 капсуле -3 цикла.
Это я принимаю уже 3 недели,сегодня была у врача в клинике и меня отправили на консультацию доп.к неврологу он мне решил добавить ко всему этому следующее лечение:
1.Тералиджен
4 дня по 1/2 таблетке на ночь,потом по 2/3 таблетке на ночь-4 дня,потом 1 таблетку на ночь -2 месяца-самостоятельно не отменять!
2.Флюанксол 0,5 мг
1таб утром и 1 таб днём-10 дней,потом увеличить дозу до 1 мг утром и 1 мг вечером-длительно.
3.Если буду плохо засыпать,то добавить ещё Триттико по 1/3 таблетке на ночь.
4.Нейромультивит -2 месяца.

Вопрос:почитала анатацию Флюанксола-побочки(смерть,ост.сердца) и что то боюсь его пить,с моими то ПА.Подскажите пожалуйста ваше мнение о назначенной терапии:тералиджен,флюанксол,триттико и вообще совместимо ли это всё принимать и как часто побочные действия бывают.Может вы что то подскажете другое.Спасибо огромное вам.

Ответы

# 00:04 06-04-2012 Наталья, обратиться
Простите что перенесла свой вопрос в новые,но очень сильно нужен ваш совет!
# 06:11 06-04-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с врачом на очном приеме.Искать рекомендации по лечению в сети-признак недюжинного интеллекта.Респект и уважуха.Порядочный специалист по интернет лекарства не назначает и не корректирует.
# 00:31 07-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,
вы действительно накручиваете себя. ПОбочные эффекты указанные в инструкции означают, что хотя бы у 1 человека это явление наблюдалось. Соответственно, обычно все переносится хорошо. Страх смерти от остановки сердца не означает того, что у вас больное сердце.
Означает ,что есть панические атаки, я вам по телефону отвечала, что они лечатся при помощи психотерапии. Как грамотно проводится программа см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам!
Насчет назначения тералиджена и флюанксола честно не очень понятно их одновременное назначение. Обычно при Па назначаются другие препараты.