banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:07 14-04-2012 / Мария / новосибирск, обратиться

Здравствуйте опять пишу сюда.Я наблюдаюсь у психотерапевта.У меня генерализованное тревожное расстройство.Назначила пью Триттико сейчас по 1 табл уже 2 месяца.Состояние стало намного лучше.Тревога почти прошла совсем.Но проблема в том, что мама говорит прекращай пить эти таблетки,ты к ним привыкнешь и потом не слезть, будешь как наркоманка.(с детства мама на меня оказывает оч сильное влияние,я не могу ее ослушаться.)А психотерепевт сказала пить ещё 1.5 месяца и к ней опять на прием.Помогите,я запуталась,броасть их пить или нельзя резко бросать?А вдруг привыкну?у меня слабый организмПосоветуйте.оч жду ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:32 14-04-2012 Аноним, обратиться
Фармакотерапия. Что это?
http://psixoterapia2003.narod.ru/farmokoterapija.htm
# 11:04 15-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,мама похоже, не разбирается в данном вопросе.
К большинству современных препаратов привыкания нет. К Тритико в том числе. Бросать не нужно. К тому же именно этот препарат отменяется постепенно снижая дозировку. Поэтому пропейте сколько доктор сказала. А вообще, чтобы перестать пить лекарства нужно убрать причины из-за которого возникло генерализованное тревожное расстройство. Для этого нужно очно при помощи психотерапии работать вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. Как грамотно проводится такая работа см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 11:08 15-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,вы пишите "не могу ослушаться маму".
сразу воспрос: Сколько вам лет? Так зависимы от мамы маленнькие дети. Если во взрослом состоянии вы делаете также, это говорит об симбиотической связи с мамой, когда во взрослом состоянии человек продолжает быть зависимым от мнений и решений родителей. Это может быть одной из причин тревожного расстройства.
# 12:04 15-04-2012 Мария, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,мне 26 лет.у меня началось тревожное состояние,атаки панические когда сестра уехала из квартиры и я осталась совсем 1 в 3хкомнатной квартире.вот тут то и начался мой страх.(да стрессы еще подкосили смерть мужа,диплом)сейчас я переехала жить к мальчику,он меня забрал к себе,и мне намного легче стало.А скажите пожалуйста,сильно много побочных вредных эффектов дает триттико?
# 23:44 16-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,
да именно стрессы и повлияли. Их может вообще не быть. Все что указано в инструкции говорит о том, что хотя бы у одного человека это возникло.
# 21:19 22-04-2012 Мария, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,пью триттио по таблетке. 2 дня уже давит сердце. дозвонится до своей врача не могу нет ее номера тел.она будет на работе в центре только в субботу. снизила стала пить по 2/3 триттико. буду снижать.правда не знаю как правильно снижать дозировку. вы же знаете, подскажите мне пожалуйста.пить не хочу больше депресанты, иначе сердце посажу. я боюсь они влияют сильно на него видимо. очень жду вашего ответа.(пью 2 месяца уже)
# 16:58 25-04-2012 Мария, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,я начала снижать дозировку триттико. а вчера вообще сердце схватило скорую вызывали. не знаю что делать. пока перестала пить таблетки.и позвонить своей врачу нет возможности.что мне делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru