психотерапевт

00:42 01-05-2012 / Наталия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.Меня очень беспокоит моё состояние во время какого нибудь конфликта.В порыве злости меня начинает трясти.В буквальном смысле ...ноги, руки.Когда прихожу в себя даже не могу вспомнить что наговорила человеку.Что это за состояние?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 00:46 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия,
это могут быть невротические, психосоматические реакции. Как давно вы так реагируете на стресс? Когда в первый раз возникла такая реакция?
# 01:03 01-05-2012 Наталия, обратиться
Мне сейчас 21 год, где то с 17-18 лет начались такие проблемы.Я не пойму с чем это связано.Мне надо обращаться к врачу?Какому?
# 02:01 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия,думаю к клиническому психологу, психотерапевту.
а что в вашей жизни произошло важного в этот период?Были ли стрессы?