психотерапевт

06:16 01-05-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
"Не могу я без любви, любить богатого!"
Помогите, я не знаю что делать! Мама хочет выдать меня замуж за того, кого она мне приглядела. Да и он не против, предложение сделал.. подарками заваливает. Мне это совершенно не нужно! Она говорит: "он тебя содержать будет, все у тебя будет бла-бла-бла" что за проституция? У меня и так все есть, в денежных средствах я не нуждаюсь.. А на то что они там "присмотрели" якобы уже давным давно, и так надо.. и так правильно.. мне мягко выражаясь побоку! Грозится перестать меня кормить (с учетом того что дома я не питаюсь) Ключи заберет и т.п. вообщем несет полнейшую чушь, и делает то, что по всей вероятности выгодно только ей. Вроде взрослый человек! Я уже и из дома уходила.. и что только не делала.. вообщем от слова "замуж" меня уже трясет. Что с этим делать?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 12:57 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
выдать замуж насильно в наше время- невозможно. Если вы работаете, что мешает вам снять квартиру и жить отдельно?