психотерапевт

07:56 01-05-2012 / Алла / Москва, обратиться

Только штампов не надо, а? Я сама психолог и я - алкоголик.... Штампы я и сама знаю. Я даже не знаю, как быть.... Пью я, да. Но раз неделю-две.пару дней. Потом все нормально, а как только чувствую, что будет три дня свободные, в усрачку.кто бы мне мозги на место вставил?

Ответы

# 12:56 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алла,
если вы сама психолог, то точно знаете ответ- идти к колегам психологам, психотерапевтам, работающим с алкогольной зависимостью.
# 13:06 01-05-2012 Аноним, обратиться
" колегам психологам" лечить алкогольную зависимость пока не разрешено,а вот наркологам-в самый раз
# 13:19 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анонин, я слово лечить не писала. Точнее это называется психологическая реабилитация . К наркологам , нужно, если уже сформирована физическая зависимость. Но таблетки не устраняют причины зависимости. Все это делается при помощи психотерапии.