психотерапевт

15:57 01-05-2012 / Ольга / Беларусь, обратиться

Три года назад меня износиловали ,но этих людей не наказали и я наблюдаюсь у психиатра ,пришлось оставить учёбу в университете, когда я приезжавю в город где это случилось меня просто начинает трести, боюсь знакомиться с парнями, практически перестала общаться, как избавиться от этого, помогите, пожалуйста я так жить больше не могу .....

Ответы

# 19:41 02-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,
очень вам сочувствую. Изнасилование-тяжелейшая физическая и психологическая травма. Жаль,что эти люди остались ненаказанными. Избавиться от последствия изнасилования можно при помощи психотерапии. Это -безмедикаментозное лечение при помощи специальных психологических методов. Если психиатр лечит вас только таблетками, стоит поискать клинического психолога, психотерапевта, который использует в работе психотерапию. У вас в Белоруссии много хороших психологов, поищите.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55