психотерапевт

23:26 04-05-2012 / ЕКАТЕРИНА… / Самара, обратиться

Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь!!!!!! Мне 21 год, мне ставят диагноз ВСД по смешанному тип! Сейчас меня мучает определённый симптом!!!???...У меня сильные боли в груди, мне кажется это сердце, я делала ЭКГ, уже раз 100 наверно за эти полтора года как это началось, ЭХО сердца ещё, но слава богу всё в норме! Ставят тахикардию синусовую, но они говорят это он нервов и она не страшна, ещё были панические атаки одно время!... Но всё бы ни чего может, боли в груди замучали, постоянный хруст в груди, когда меня место положения, и боль с сердце сразу при вздохе начинается, когда быстро хожу, аш дышать больно как будто в тески мне всю грудную клетку сдавливают, аш плачу от боли иногда(((...А последнее время, у меня может резко заболет в груди, у меня как дернется что то, то ли сердце, то ли мышца не пойму, и всё проходит сразу, очень пугаюсь!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО???...Вообще часто что то дергается, то в груди и в сердце, то ли не в сердце не понимаю, то ещё где то, как будто током прошибает, аш искры из глаз!(((....ответьте пожалуйста=(

Ответы

# 23:46 04-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЕКАТЕРИНА…,это похоже на тревожное расстройство, называемое панические атаки. Психосоматическое состояние при котором бывает ряд симптомов, в том числе во время этих приступов могут присутствовать: одышка, пульсации, боль или дискомфорт в грудной клетке, ощущение удушья, страх сойти с ума или потерять контроль.
Лечится очно при помощи психотерапии, и при необходимости таблеток.Для лечения обратитесь к клиническому психологу,психотерапевту
---------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55