психотерапевт

13:43 06-05-2012 / Полина / Москва, обратиться

Уже два (или три) дня мне снятся сны, повторяющие некоторые моменты в жизни, но с немного другим сценарием. А когда просыпаюсь, в голове всё перемешивается, и бывает даже трудно определить, что было вчера (или раньше), а что было сном...
У меня скоро экзамены, а я чувствую, что мне надоело к ним готовиться. Я готовлюсь сама, поэтому ответственность вся лежит на мне, а я знаю, что много не знаю и нет сил уже с этим разбираться..
Связано ли это со снами, и вообще, что может значит такая каша в голове?

Ответы

# 22:45 06-05-2012 Полина, обратиться
Вообще, мне кажется, что у меня депрессия... Я плачу ночью, я ничего не хочу, я быстро устаю, хотя ничего не делаю - не могу сосредоточиться и ясно думать...
# 00:35 08-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Полина, это состояние, которое Вы называете депрессией, как давно началось у вас?
# 11:18 08-05-2012 Полина, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
оно на меня периодически находит. Я просто не замечаю, когда нормальное настроение переходит в такое состояние.
И мне ещё трудно доверять людям - часто начинает казаться, что все сговариваются против меня (такое было в детстве, когда училась в школе).
Мне кажется, что сейчас мне стало лучше.