психотерапевт

14:44 07-05-2012 / дарья / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей бабушке 67 лет, лежала в психиатрической больнице, врач назначил галопередол,у нее были галлюцинации. После выписки, она также продолжала его принимать, приняла около 50 таблеток за неделю, у нее увеличилось слюноотделение, появилась бессоница, потерянный взгляд, потом она уже с трудом могла двигаться.От бессоницы ей выписали фенозепам, но он не помогал, она не могла спать, вызвали скорую, поставили снотворное, она уснула и через день впала в кому, ее отвезли в реанимацию, прокапали капельницу, она через 2 дня пришла в себя.Выписали домой,она по немногу приходит в себя, но бессоница мучает, места все также не может найти.Таблеток больше не принимаем.Как выйти из этого состояния?Помогите,пожалуйста.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 00:42 08-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
дарья, только очно, потому что её состояние требует врачебного наблюдения