психотерапевт

14:33 13-05-2012 / Валерия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Дело в том,что примерно года 3 назад,после случая (передозировки марихуаной) извиняюсь за подробности!у меня началась постоянная фобия(страх смерти),я всё время прислушиваюсь к своему пульсу,когда начинаю нервничать как будто задыхаюсь,то есть постоянно себя мысленно накручиваю,что вот она с косой пришла за мной!Как только оказываюсь в помещении без окон и открытых дверей начинаю задыхаться!И в связи со всем этих я уже все эти годы практически не сплю,за ночь просыпаюсь минимум 5--6 раз,а потом долго не могу уснуть!Посещала разных врачей(кардиолог-диагноз-пролапс митрального клапана,синусовая тахикардия.невропатолог-диагноз-ВСД ,ПА,и психоневроз)По всей видимости все эти тревожности идут из моей головы,помогите пожалуйста избавиться от них!

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 20:45 13-05-2012 Аноним, обратиться
А вы еще и дальше употребляете марихуану или нет?
# 23:49 17-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Валерия, страх смерти это серьезное переживание, которое простой консультацией по Интернету не исправить! Вы верно понимаете, что эти телесные симптомы происходят из головы и нужно работать с психологом или психотерапевтом- но только очно.