психотерапевт

22:42 13-05-2012 / Екатерина… / Поставы, обратиться

Мне 28 лет. зимой после перенесенного стресса у меня начались странные ощущения во всем теле. Напряжены мышцы рук и ног, приливы жара, сердцебиение, головокружение, беспричинная тревога делала КТ головного мозга, сдавала анализы крови, узи щитовидки -все в норме. Что это может быть?

Ответы

# 12:36 14-05-2012 Аноним, обратиться
http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
# 23:51 17-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Екатерина…, Ваши симптомы похожи на панические атаки. Лечение у психолога или психотерапевта, очно.