психотерапевт

10:46 14-05-2012 / АЛЁНКА / БЕЛООЗЁРСК, обратиться

Здравствуйте! я уже незнаю куда и к кому обращаться.У меня вот такая проблема,сидя дома ни стого ни ссего начинает закрадываться какойто страх ,тревожность,зевота,тошнит,сердце колотится,голова чувная,кружится,воздуха не хватает,руки и ноги коликами идут,то холодные,то потные...вот и сейчас сижу на работе,а состояние ужасное.особенно когда остаюсь одна,а раньше мне так нравилось быть одной,я когда на выходном оставляю сынишку дома.Есть проблемы с сердцем впс,всд плюс панические атаки,щетовидная железа ,гепатит...Когда выпью сердечных капель и четвёртую часть валидола,вроде помогает..или выпьешь алкогольного напитка..вроде и легче....раньше сердце редко беспокоило..а сейчас каждый день...у нас не могут положить на обследование,и семья рушится,ьужу надоело моё состояние..я уже незнаю что и делать.денег нет что бы лечь на бесплатное обследование..помогите мне пожалуйста очень вас прошу..Спасибо за то что вы есть.

Ответы

# 23:55 17-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
АЛЁНКА, Вы можете понять, чего боитесь? Когда это состояние началось? Что в Вашей жизни Вас не устраивает?