психотерапевт

19:55 15-05-2012 / Вера, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Вера.В моей жизни произошло много событий предшествующих данной ситуации.Напишу о них вкратце-в начале лета 2010 я почувствовала себя плохо-пошла к психотерапевту,был назначен Аттаракс,капельницы с мексидолом и уколы глиатилина-от них у меня плохо работала голова,иногда я просто путалась на улице по пути куда-либо.потом-изнасилование-полное отсутствие желания жить-клиника неврозов на Василеостровской.Там стало лучше,после-меня направили в ПНД-там лекарства изменились ,я неважно себя чувствовала и к лету 2011 почти все время спала-мама викинула лекарства,а сама уехала,мне было плохо~ неделю,но на валидоле и валокардине я продержалась и через дней 5(УРА!)я снова прежняя! радость жизни,никакой затуманенности сознания
,активность,цели,планы!но в конце января этого года я снова почувствовала себя хуже(но не очень плохо)-решила-в центр неврозов,немножко подлечусь-и снова радость жизни !так нет!они сначала давали мне немого препарата,постепенно увеличивая его..до максимальной дозы..9 утра( 1 карбалепсина,2 амитриптилина,1 клозастена)13(2 амитриптилина 2 клозастена)18(3 амитриптилина)21( 3 амитриптилина 2 клозастена)я стала терять личность-ешь-ем,спи-сплю..я за 2 месяца набрала 15 кг!!!5 числа меня выписали.сейчас я не принимаю лекарств,но ничего не хочу!!!!!жизнь во мне еще теплится,но только надеждой вернуться к нормальной жизни!а так просто не хочется жить!сейчас тоже пью валокордин и валидол-еле держусь...может,чистка крови мне поможет и (соовсем немножко)антидепрессанта..или..без него ..или..Что мне делать???Помогите,пожалуйста!!!я больше не могу!и не знаю ,что делать...

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 20:51 22-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Вера, Вам не рекомендовали работу с психологом? Одними лекарствами травму не вылечить и нужна обязательная психологическая поддержка!