banner1

психотерапевт

10:20 21-05-2012 / татьяна, обратиться

Мужу после запоя врач нарколог прописал пропить сердлифт,прочитав инструкцию не совсем мне понятно для чего прописан препарат если он является чисто антидеприсеантом.Муж депресии не испытывает.Что делать пропивать или поигнорировать назначение .Спасибо за ответ

Ответы

# 23:03 21-05-2012 Аноним, обратиться
Соблюдать назначение врача. Это вы про депрессию сами решили?Вы врач по образованию,что бы отменять лекарства и диагнозы?
# 00:52 22-05-2012 Аноним, обратиться
Не надо пить психотропные препараты, без соответсвующих показании. Все правильно вам интуиция подсказывает. Один раз в работу мозгов вмешаешься, потом хрен их заставишь правильно работь.
# 01:39 22-05-2012 Аноним, обратиться
00:52 Показания - это к врачу, а не к инструкции, образование вам инструкция тоже заменит?

Не надо ему их пить,автор, дождитесь рецидива, а потом думайте,что это врачи не могут помочь,ага.
# 01:55 22-05-2012 Аноним, обратиться
01:39 Я вообще-то интуиция написал, а не инструкция!

И что, потому что какой-то докторишка выписал рецепт нужно обязательно пить то что он выписал. Может он диплом в переходе купил!
# 06:35 22-05-2012 Аноним, обратиться
"И что, потому что какой-то докторишка выписал рецепт нужно обязательно пить то что он выписал. "
Не пей-сдохни просто.
# 20:14 22-05-2012 Аноним, обратиться
01:55 интуиция - это еще печальней...